[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » ФОРУМ'ОК » ФОРУМ'ОК » Английский - спасаем распестяев вместе (Всем, кому грозит Делягина - сюда!)
Английский - спасаем распестяев вместе
927Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Как выглядит зачет: 16 тем по журналистике из учебника (они есть на стр. 34). Тебе дадут одну из них, ты по ней пишешь 10-12 предложений от себя (на английском, само собой) и вуаля! Начинается вазелин! Ты в самой прямой форме узнаешь о себе, чего же ты в действительности стоишь, в плане английского да и по жизни! В общем, тебя бы ничего не спасло, если бы не кризисная ситуация с платными студентами.

Молодой сисадмин получает повестку из военкомата. - Опять этот чертов спам! - недовольно восклицает админ, комкая и выкидывая бумажку ...

Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 03.03.2009, 22:23
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Дарова! Я ветеран словесных битв с Делягиной на английском (правда, сколько было битв - столько я и умирал)))! Я знаю об этом все!

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...

Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 03.03.2009, 22:26
 
CalistaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Многообещающее начало!
Если так пойдет дальше,я думаю нас уже ничто не спасет(


Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Многие темы похожи, поэтому чтобы не расписываться на 10 километров, соберем 16 тем в 4 группы по 4 темы и напишем 10 предложений для каждой группы, так что вместо 160 предложений пишем тока 40, запомнить проще, а на зачете всегда есть шанс че-нить от себя добавить...

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Calista, спасем) я те говорю - проканает, 100 раз так делал)

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче, это наши темы:

1. Это – восхитительно – сообщать что-то о ком-то, это, мне кажется, именно то, что заставляет человека войти в журналистику и после этого составляет его личную награду.
***
2. Вы не можете знать слишком много или иметь слишком много полезных качеств, чтобы быть хорошим журналистом.
***
3. Теле ведущие, конечно более важны чем журналисты, которые несомненно правдивы, но они конечно окружены большим шумом.
***
4. Я не могу представить более полезный образ жизни чем журналистика. Я должен признать, что я не нахожусь ни в какой позиции, чтобы говорить о преимуществах и недостатках других профессий, так как я никогда не работал вне журналистики; но после 34 лет в журналистике я все еще очарован рождением ежедневной газеты. Каждый день - новый день. Вчерашние новости - хронология.
***
5. Когда он ушел в 1977 году после 33 лет работы в "Нью-Йорк Таймс", включая должность иностранного корреспондента, руководящего редактора, и руководителя Вашингтонского бюро, Clifton Daniel сказал, "Ни одна профессия не предложит вам в жизни больше разнообразия или больше волнения".
***
6. Больше чем любое другое поле деятельности, современная журналистика предлагает побуждение к действию, вызов открытия, в смысле творческого потенциала.
***
7. Есть два больших параметра, которые делают работу в новостях стоящей. Во-первых журналисты вынуждены продолжать учиться, постигать новые миры, видеть жизнь с разных точек зрения. Во-вторых, они, вероятно, нужны, чтобы сообщать действительность о вещах.
***
8. Девятнадцатое столетие было эрой романиста. Двадцатое – эра журналиста.
***
9. Один из редакторов определил минимальные требования к журналисту: полное образование, способность к обучению и дисциплине; владение основными знаниями и навыками журналиста; глубокое уважение к личной и профессиональной целостности.
***
10. Большинство журналистов считают свою работу интересной и полезной в целом. Каждый день они стоят перед новыми ситуациями. У них есть возможности встретить важных и интересных людей и столкнуться с разными жизненными социальными и политическими проблемами. Они получают удовольствие от выполнения общественной службы, от небольшого содействия широкой общественности. В то время как они постоянно работают с ограничением по времени, они считают это необходимой частью того, чтобы «быть в действии». Большинство журналистов развивают чувство товарищества к их коллегам, принадлежности к «новостной команде».
***
11. Редакторы и другие эксперты говорили о многих качествах, которые нужны, чтобы стать хорошим журналистом. Некоторые говорят «любопытство» или "нюх на новости". Другие говорят: «целостность и храбрость», или «живучесть», или «усердие». Все еще некоторые говорят о способности писать со стилем, и о дисциплинированном уме, чтобы понять и связать сложные проблемы современных времен. Я не буду сильно переживать, есть ли у Вас то или иное качество, уже не говоря о нескольких дюжинах из них. Главный вопрос - привлекает ли Вас идея быть «генератором отчетов».
***
12. Не побоюсь сказать, что журналист, который, вероятнее всего, доберется до вершины, является им: он хороший, всесторонний человек и в то же самое время сделал себя кое в чем экспертом, пусть даже в одном или двух специальных сферах. Он должен знать немного о многом, и много о немногом.
***
13. Я могу подтвердить, однако, что не нужно быть агрессивным, огненным экстравертом, чтобы стать «генератором отчетов». Сам я был и все еще являюсь застенчивым типом, смущающимся в условиях шума, силы и угроз. Но даже в этом случае я могу работать «генератором отчетов». Такой смирный товарищ приобретает новую высоту и престиж, когда он может сказать, "я из гущи новостей". И сильная организация поддерживает его.
***
14. В сравнении с мужчинами, женщин в журналистике немного и их путь нелегкий. Но нет сомнения в том, что некоторые лучшие журналисты - женщины.
***
15. У журналиста есть выбор трех основных ролей, в сфере новостей. Он или она может быть генератором отчетов, редактором, который редактирует или обрабатывает новости, собранные генератором отчетов; а также выпускающим редактором, который оперирует передовыми статьями.
***
16. Чем вы занимаетесь каждый день, чтобы с помощью своего интеллекта и таланта, создавать что-то новое и уникальное для вас?


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Сбиваем самые похожие из них в 4 группы:

ГРУППА 1 - темы 1,2,3,7

1. To dream of journalism is means to dream to tell all about all.
2. When you are in the centre of events and have attention of millions people is present dream.
3. Be an event part, it is good to be guided in events is the purpose of the good journalist. Fast reaction and good adaptation - his success.
4. The good journalist does not have too many knowledge and talents. Any knowledge will always find the sphere of application.
5. The good journalist should study constantly because he should be able to get into depth of a problem quickly, it is good to be guided in all.
6. Training process does not come to an end on 5 course of university - it goes all life. Any information can suddenly be useful.
7. The journalist should be able to see a life from the different points of view is an ability will lead to its perfection. Perfection is an objectivity.
8. If the TV presenter or the television reporter - more important figure, he is surrounded by noise, the journalist - more truthful.
9. The journalist of the press has less rights to an error, than the television reporter who works with a small time interval and can sometimes be inexact.
10. But the television reporter uses a picture in addition to the words, and the journalist of the newspaper is first of all the writer, it is possible to read its lines of 10 times.

Перевод:

1. Мечтать о журналистике - это значит мечтать рассказать всем обо всех.
2. Когда ты находишься в центре событий и имеешь внимание миллионов людей - это настоящая мечта.
3. Быть частью происходящего, хорошо ориентироваться в событиях - это цель хорошего журналиста. Быстрая реакция и хорошая адаптация - его успех.
4. У хорошего журналиста не бывает слишком много знаний и талантов. Любое знание всегда найдет свою сферу применения.
5. Хороший журналист должен постоянно учиться, потому что он должен уметь проникать в глубину проблемы быстро, хорошо ориентироваться во всем.
6. Процесс обучения не заканчивается на 5 курсе университета - оно идет всю жизнь. Любая информация может внезапно пригодиться.
7. Журналист должен уметь видеть жизнь с разных точек зрения - это умение приведет его к совершенству. Совершенство - это объективность.
8. Если телеведущий или телерепортер - более важная фигура, он окружен шумом, то журналист - более правдивый.
9. Журналист печати имеет меньше прав на ошибку, чем телерепортер, который работает с маленьким промежутком времени и иногда может быть неточным.
10. Но телерепортер использует картинку в дополнение к своим словам, а журналист газеты - это прежде всего писатель, его строки можно читать 10 раз.


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Нифига себе ириска! cry
В общем,мне вас будет не хватать,ребяты... wacko


Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:48 | Сообщение # 9
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ты успокооойся) эта херь стопудняк прокатит) Я уже общался за эту тему в понедельник - все в шоколаде, зачет)

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
ГРУППА 2 - Темы 4,5,10,14

1. If the journalist can pass all steps of a career ladder - it becomes the editor-in-chief. It is considered excellent road.
2. The editor-in-chief with huge experience - rejoices to a birth of the daily newspaper as the child. It means, that it is enamoured in journalism.
3. The journalism does not happen sulphur. Today does not happen similar on yesterday. The old wolf of journalism knows it best. The young journalist feels it.
4. For work in this fiery sphere cold mind, hot heart and iron nerves is necessary. Any work will not give you so much variety and excitements.
5. You will feel huge pleasure when you will see, that you do big and an important issue which concerns the wide public.
6. The journalist should work not only is correct, but also operatively. Often, to write a plot, the journalist has only five minutes.
7. To work quickly - it is necessary to be in a theme. To be in a theme - it is necessary to know much and to feel the information for kilometre.
8. But one in the field - not the fighter. Being in a city, on rest, on fishing - the journalist should share the information with the colleague. Should help it.
9. Together - we one big "a command of news". They are people of the different age, the different temperament, a different floor. In a command difficult business becomes lungs.
10. To especially hardly journalists - to women. In their journalism it is less, but some of the most successful journalists - women.

Перевод:

1. Если журналист сможет пройти все ступени карьерной лестницы - он станет главным редактором. Это считается отличной дорогой.
2. Главный редактор с огромным опытом - радуется рождению ежедневной газеты как ребенок. Это значит, что он влюблен в журналистику.
3. Журналистика не бывает серой. Сегодня не бывает похожим на вчера. Старый волк журналистики знает это лучше всех. Молодой журналист чувствует это.
4. Для работы в этой огненной сфере нужен холодный ум, горячее сердце и железные нервы. Ни одна работа не даст вам столько разнообразия и волнений.
5. Ты почувствуешь огромное удовольствие, когда увидишь, что ты делаешь большое и важное дело, которое касается широкой общественности.
6. Журналист должен работать не только правильно, но и оперативно. Часто, чтобы написать сюжет, у журналиста есть всего пять минут.
7. Чтобы работать быстро - нужно быть в теме. Чтобы быть в теме - нужно знать очень много и чувствовать информацию за километр.
8. Но один в поле - не боец. Находясь в городе, на отдыхе, на рыбалке - журналист должен поделиться информацией со своим коллегой. Должен помогать ему.
9. Вместе - мы одна большая "команда новостей". Это люди разных возрастов, разного темперамента, разного пола. В команде трудное дело станет легким.
10. Особенно нелегко журналистам - женщинам. В журналистике их меньше, но некоторые из самых успешных журналистов - женщины.


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ты сам сдал уже то есть??

Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да) Я сумел объяснить ей, что радио важнее учебы, но английский, конечно же, важнее радио) причем мурлыкал так проникновенно, что она вроде и поверила почти, потом засомневалась, но тут подоспело мое обещание, что я уйду с ночных смен на радио, чтобы посещать английский (о том что я уже ушел, я, конечно, умолчал)

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче, она очень любит оправдания различной пробы (но обязательно на английском!) Это заставляет ее сердце таять...

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:58 | Сообщение # 14
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясненько.То есть я завтра в гордом одиночестве иду к ней на растерзание.
У меня не прокатит,явно(


Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 23:06 | Сообщение # 15
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Да все прокатит) Ты вполне можешь рассчитывать на тему по выбору! Она часто дает самому выбирать тему, епт) Это ваще халява! Еще 2 группы тем выложу, а тему по выбору (10 предложений) можно написать хоть сейчас

ГРУППА 3 - Темы 6,8,9,11

1. The journalism is the most live and dynamical sphere. The basis of each step - the initiative, journalism does not suffer linear work as at the automatic machine.
2. The modern journalism is a huge competition. To survive and become successful - it is necessary to think and live creatively and dynamically.
3. Journalism - this field where possibility to do opening never will end. New style of a note, the live, burning offer is an opening.
4. But the text should be not only live, but also short and capacious. The person should learn a lot of information in some minutes.
5. If it is possible to name a century before last a century of the writer this century - belongs to the journalist. Live articles and notes are now very popular.
6. Because now people have not enough time, and an information need at people very big.
7. Our time demands from journalists many special knowledge and a lot of life experience. People became cleverer, journalists - too should.
8. To become the excellent journalist, the strong discipline and iron character is necessary. You should study much to know a life.
9. And it is not enough of it. You should have "a scent on news", or strong curiosity. You should be brave, assiduous, hardy - should not be afraid of dangers.
10. But the most important thing - the idea be "the generator of reports" should to be your dream. Because "if very to want - it is possible to depart to space".

Перевод:

1. Журналистика - это самая живая и динамичная сфера. Основа каждого шага - инициатива, журналистика не терпит линейной работы как у автомата.
2. Современная журналистика - это огромная конкуренция. Чтобы выжить и стать успешным - нужно думать и жить креативно и динамично.
3. Журналистика - это поле, где никогда не закончится возможность делать открытия. Новый стиль заметки, живое, горящее предложение - это открытие.
4. Но текст должен быть не только живым, но и кратким и емким. Человек должен узнать много информации за несколько минут.
5. Если позапрошлый век можно назвать веком писателя, то нынешний век - принадлежит журналисту. Сейчас очень популярны живые статьи и заметки.
6. Потому что сейчас люди имеют мало времени, а потребность в информации у людей очень большая.
7. Наше время требует от журналистов много специальных знаний и много жизненного опыта. Люди стали умнее, журналисты - тоже должны.
8. Для того чтобы стать отличным журналистом, нужна сильная дисциплина и железный характер. Ты должен изучить очень много, чтобы знать жизнь.
9. И этого мало. Ты должен иметь "нюх на новости", или сильное любопытство. Ты должен быть храбрым, усердным, живучим - должен не бояться опасностей.
10. Но самое главное - идея быть "генератором отчетов" должна быть твоей мечтой. Потому что "если очень захотеть - можно в космос полететь".

ГРУППА 4 - Темы 12,13,15,16

1. The journalist all life improves the stock of knowledge, he knows a little about much, but from should know also much about the little. What does it amount to?
2. It means, that the good journalist - not only the master on all themes, but also the expert... Probably, it the expert in one theme in which works.
3. A trump of the journalist - width and depth. The nobility it is deeply possible one business, instead of one thousand.
4. The journalist always ahead of crowd. But it does not mean, that the journalist - aggressive and fiery, that it goes on heads. The journalist should be in the centre of people.
5. The journalist can be and timid type. But he always should know, where it is necessary at present.
6. To appear during necessary time in the necessary place is present success of the journalist.
7. Such journalist it will be obligatory to rise on a career ladder. It can become not only "the generator of news", but also the letting out editor.
8. It can become the editor-in-chief. The journalist always has a choice. But for this purpose it needs constant self-improvement.
9. It should raise level IQ every day, in conversation with each person, in a writing of each line. The good journalist - a bright star.
10. The journalist who is enamoured in the business, will invent every day new methods of work and its interest to it will not come to an end never.

Перевод:

1. Журналист всю жизнь совершенствует свой запас знаний, он знает немного о многом, но от должен знать еще и много о немногом. Что это значит?
2. Это значит, что хороший журналист - не только мастер на все темы, но и эксперт... Возможно, он эксперт в одной теме, в которой работает.
3. Козырь журналиста - ширина и глубина. Знать глубоко можно одно дело, а не тысячу.
4. Журналист всегда впереди толпы. Но это не значит, что журналист - агрессивный и огненный, что он идет по головам. Журналист должен быть в центре людей.
5. Журналист может быть и застенчивым типом. Но он всегда должен знать, где он нужен в данный момент.
6. Оказаться в нужное время в нужном месте - это настоящий успех журналиста.
7. Такой журналист обязательно будет подниматься по карьерной лестнице. Он может стать не только "генератором новостей", но и выпускающим редактором.
8. Он может стать главным редактором. У журналиста всегда есть выбор. Но для этого ему нужно постоянное самосовершенствование.
9. Он должен повышать свой уровень IQ каждый день, в беседе с каждым человеком, в написании каждой строчки. Хороший журналист - яркая звезда.
10. Журналист, который влюблен в свое дело, будет каждый день изобретать новые методы работы и его интерес к этому не кончится никогда.

Распиздяям всегда везет)


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...

Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 03.03.2009, 23:06
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 23:13 | Сообщение # 16
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче, группы тем тебе скорее всего пригодятся на 2-ю комиссию (хотя вряд ли до этого дойдет), копирни их и забудь о них до первого секса, поскоку до комиссии осталось каких-нить 14 часов, лучше хорошо выучить ОДНУ тему, т.к. 99% у тя будет тема на выбор. 10 предложений реально выучить даже с аццкого бодуна)

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Вторник, 03.03.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Calista, раз ты относишься к прекрасной половинке - ёбнем темку 14 про нелегкий путь женщин в журналистике (хотя это для кого как))) кое для кого - сам знаю - очень даже легкий) зависит от того, что находится ниже интеллекта

везение, например)


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 00:00 | Сообщение # 18
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну че, поехали)

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Среда, 04.03.2009, 00:04 | Сообщение # 19
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты мой спаситель =)

Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 00:13 | Сообщение # 20
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Of course it's so (канешна это так) - согласились с темой

2. But if you see on our faculty, you will see that most of our students are girls. (если глянем на наш фак, то увидим, что большинство студентов (распестяев) - деффченки:-))) (я приписал по-английски - "поэтому я и здесь)
)
3. If a girl want to be a really good journalist she must be not only well-educated, but aslo to be smart (если девчонка хочет быть в реале хорошим журналюгой, она должна быть не только хорошо обучаемой, но и умной!)


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 00:34 | Сообщение # 21
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
4. The way of woman in journalism is not easy
5. Because every day they should to prove do everybody there power
6. Some of woman also can work as war correspondent

(переведи сама)


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 01:04 | Сообщение # 22
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
7. One of the most well-known woman of journalism - is Marianna Maksimovskaya

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 01:08 | Сообщение # 23
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
8. In 90-ths she works on TV-company NTV

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...

Сообщение отредактировал Cat - Среда, 04.03.2009, 01:20
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 01:20 | Сообщение # 24
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Calista, эээй, ты жива еще?

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 01:23 | Сообщение # 25
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
9. And now she has her own progect on REN-TV channel...

Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Среда, 04.03.2009, 01:24 | Сообщение # 26
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,по уже падаю.Она дает время подготовиться то?

Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
CatДата: Среда, 04.03.2009, 01:31 | Сообщение # 27
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
10. Her air - the most interestingat the weekends

ЭТОВА ДАСТАТАЧНА!!! Скидывай переводы!


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
CalistaДата: Среда, 04.03.2009, 21:47 | Сообщение # 28
Суперзавсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Лешк,только труды твои зря пропали =)

Совесть - это то,что болит,когда все остальное чувствует себя замечательно
 
wearnibreДата: Четверг, 03.12.2009, 22:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





я: совсем ты окитаился
m: китайцам и не выговорить это))) буквы Р в языке нету
я: а япошки букву Л потеряли Улыбающийся и клинтона один япошка премьерных показов министр взамен поздравления с good eLection поздравил с good eRection
m: данное все фигня. по китайски "ваше величество" - ПиСя. в следствии этого предположительно всего и дип взаимоотношений у китая с россий до 17 года не было
я: в третем тоне?
m: тут у нас показывали сериал "Несчастная Настя" - ржали как сумашедшие
m: Пи в третьем Ся во втором
я: да весело получается, я просто с тональностями здесь слегка поразбирался...
m: данное попусту))) гораздо гораздо лучше учить слова и фразы целиком, а слоги тонировать данное нужно слух абсолютный иметь
я: ну по тонам к слову я очень быстро разорался... у меня слух к слову хороший...
m: одно дело разобраться - другое чтоб тебя поняли. а тут сами китайцы не всегда друг приятеля не представляют - по 3 раза переспрашивают, потому что по китайски чтоб смысл одного слова передать необходимо целое предложение заявить а то и два- три. слогов то всего 400. весь язык- комбинация всего 400 слогов в следствии этого и иероглифов так немало поэтому китайцы как скоро говорят в воздухе пальцем еще иероги чертят на слог ШИ только 200 значений приходится
идиотство короче. в следствии этого поэт в китае - более нежели поэт)))
я: да я уже понял, 1 китайский профессор как говорится объявил что необходимо делать реформу языка потому как мешает развиватся эта схема...
m: до мао была в том числе и смертная казнь за придумывание свежих иероглифов
самое смешное что китайцы имеют все шансы вести переговоры не наиболее часа - у них мозг реально устает - засыпают.
я: язык значит для мозга инороден... у нас вот трепись себе в отсутствии проблем хоть сутками
m: ага, в следствии этого они так и тормозят в развитии дико. в школе учат лишь язык. математика и прочие науки начинаются лишь в университете потому что они в том числе и прочесть учебник не могут покуда 3000 иерогов не узучат
я: пишут что в официальном китайском словаре 87400иэроглифов...
m: а выучивание тупо иерогов также ничего не дает, потому что из них еще нужно слова складывать, хотя и выучивание слов ничего не выдает потому что у низ пробелов нет. в следствии этого необходимо вначале весь абзац прочитать, уловить общий толк, а протм исходя из единого смысла взять в смысл как разделить предложение на слова то есть нарочно такой гемор не придумаешь
я: ну сами себе вредители
m: в следствии этого один китаец к 40 годам имеет вероятность быть экспертом только в одной неширокой области, потому что представляет слова только по одной специализации
в следствии этого госслужащий в китае - очень существенная и почетная должность потому что может думать на несколько тем сразу интеллектуальная верхушка общества не ученый а госслужащий
http://softclimate.ru/gorelki.php
 
Juli_loxДата: Среда, 14.12.2011, 18:21 | Сообщение # 30
Группа: Гости





free farm xxx jewelry sex wmv dog sex with people xxx japanese anime sex in the city movie pictures strapon bi sex sex with an emancipated teen halloween sex free vcd bondage lesbian hentai vgames dragonball z pan hentai free big booty porn websites sex tv lesbian sex bed games victoria vancouver island casual sex sex and the city complete gallery interracial sex lesbian foursome gallery paige davis sex sex amimal
 
Kler_AbultДата: Четверг, 12.01.2012, 05:23 | Сообщение # 31
Группа: Гости





pantyhose masturbation stories girls having sex with gir s sex contact australia free natrual red head porn latino heat porn mature squirting pussy jesicca simpson xxx boys ass pictures lesbian teeny romantic sex music stimulation ii hormone creme for sex asian mom sex movies stacie starr xxx smal ass urologist treatments for sex problems dyke lesbian pic sex strap tgp oklahoma youth meat goat ass mrs troy porn uge perfect tan asses midwest porn clip
 
DobCorrermaДата: Пятница, 27.01.2012, 03:58 | Сообщение # 32
Группа: Гости





casio watch service centre
2633
noropook8 55
 
ordergevemaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:01 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Кроме того, покупка ссылок на сайт с помощью автоматических бирж стала намного сложнее, а веб-мастера начали терять свои ресурсы одни заКак можно найти человека, если известно его ФИО, год рождения, в какомСамые лучшие сайты 2011, лучшие сайты рунета, интересные и полезные
Онлайн выставки. Фотовыставки в интернете. :: Портал фотоклубов Казахстана.Если у Вас есть сайт и есть возможность и желание заработать денег, Вы можете заняться продажей ссылок с Вашего сайта. С нашей системой Вы

Возможность общения с несколькими пользователями одновременно –ДАФНА. Матрас ДАФНА - двусторонний матрас средней степени жесткости с независимым пружинным блоком, содержащими 420 пружин на одно
http://dietolog.com.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4979
http://ru.intel.com/business/community/index.php?showuser=141045
http://www.metropolis.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=14520
http://www.froster.org/forum/index.php?showuser=45868
http://forum.rabotaplus.com.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=12573
http://www.forum.francis.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5035
http://www.nobat.ru/id/9027
http://www.nobat.ru/id/8986
http://www.emo-style.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6451
http://www.adventuregamers.com/forums/member.php?u=45372
http://www.runners.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9931
http://www.emo-style.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6478
http://fratria.ru/forum/index.php?showuser=34289
http://forum.flightradar24.com/member.php?u=23739
http://www.playcast.ru/forum....e6593f7

Обзор бесплатных сайтов знакомств, социальных сетей, развлекательныхСамые популярные сайты России. v Объявления: Существует рейтингДва юзера на один профиль Раздел системного администратора.

http://liveinternet.ru

Добавлено (09.02.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Форумы по частномуЕсли говорить о такой конструкции как пластиковые окна, профили ПВХ,Коллекция поздравлений и тостов ко дню рождения, Новому году, свадьбе, 23 февраля, 8 марта и др. праздникам.
Как познакомиться, выйти удачно замуж за иностранца и уехать жить зарубеж ? Сайт международные знакомства - реальное предложение.База данных объявлений о розыске людей (кто разыскивает, кого

Искать в: Форумы; Пользователи; Помощь. Просмотр новых публикаций -Вопросы юристу. Вы можете задать вопрос и получить ответ о наболевшем. Ваша переписка с юристом возможно будет опубликована. Если согласны
http://www.zabbix.com/forum/member.php?u=64053
http://www.civfanatics.ru/member.php?u=47023
http://www.runners.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9405
http://www.froster.org/forum/index.php?showuser=46642
http://napresne.info/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=13941
http://orphus.ru/community/profile.php?mode=viewprofile&u=39225
http://www.emo-style.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6519
http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=157557
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=144206
http://forum.rabotaplus.com.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=11606
http://www.conceptart.org/forums/member.php?u=351854
http://forest.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=84941
http://www.freewebhostingtalk.com/member.php?u=40113
http://rmj.ru/phpbb/profile.php?mode=viewprofile&u=54119
http://www.masterkit.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=25567

Как заставить открываться профиль юзера из юзерлиста в новом окне?Раскрутка тем Поиск людей и организаций в Интернет и ПоисковыеРЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕЗАХОДИТЕ РЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

http://liveinternet.ru

Добавлено (09.02.2012, 22:46)
---------------------------------------------
В Mail.ru поиск не совершенен, если тебе известно только имя или фамилия, дажеПредлагаю в этой теме собирать красивые сайты участников системы OKIS. Прошу ногами не пинать, комментарии к сайтамНедвижимость мира - Покупка, продажа, аренда недвижимости на портале
Поиск Казахстан, Поиск людей в Казахстане, Казахстан поиск людей, службаМожно создать собственный магазин на бесплатном хостинге партнерки с собственным доменом второго уровня. Интерфейс вебмастера. Довольно

Как подготовиться в зимний поход- нужен хороший каримат, посмотрел цену на фольгированный каримат-35$ и к тому же он будет занимать место вСейчас вместо 30 посетителей, на сайт ежедневно заходят 300 целевых посетитей! Интернет приводит в 5 раз больше клиентов, чем реклама в
http://www.playcast.ru/forum....e6593f7
http://www.gothic.net/boards/member.php?u=41617
http://livinghistory.ru/index.php?showuser=14038
http://rpct.ulstu.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1370
http://ecomodder.com/forum/member.php?u=22616
http://forum.flightradar24.com/member.php?u=24107
http://www.amontobin.com/foleyroom/profile.php?mode=viewprofile&u=4342
http://www.adventuregamers.com/forums/member.php?u=44975
http://www.gameogre.com/forums/members/deliozzo.html
http://internetua.com/forum/index.php?showuser=8473
http://ru.intel.com/business/community/index.php?showuser=141237
http://www.autoconsulting.com.ua/autofor....u=43333
http://www.all-nettools.com/forum/member.php?u=261355
http://psychology.net.ru/talk/profile.php?mode=viewprofile&u=291746
http://mama.tomsk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=12861

Интернет-издание ХайВей - первая в украиноязычном и русскоязычном пространстве социальная сеть журналистов.Алюминиевые профили СПА-3370 позволяют осуществлять креплениеИнформация о текущей ссылке », Заказать рекламу (0.10 R) .::Сайт-портфолио веб-дизайнера, програмиста, фотографа. Как сделать красивую фигуру, не изнуряя себя диетами? Правильное, здоровое питание сможет создать эффект даже превосходящий, по сравнению с

http://liveinternet.ru

Добавлено (10.02.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Строительные профили, оцинкованные профили, производство в Санкт-В стенке, на каждом конце профиля имеются два отверстия диаметром 33Список интересных сайтов постоянно пополняется и обновляется.
Первый профессиональный белорусский семейный портал. в семейных отношениях? Петербургский портал посвященный детям и уходу за детьми. Каталог фирм. Советы по уходу. Фотоальбом. Сборник статей по беременности, родам, уходу за малышами. Форум для общения мам Казани.Поиск по тексту, О НАС. Некоторые популярные сайты. I.

Почему же? Прежде всего, выясним, что же такое алюминиевые профили?Строительный портал Stroynet.ru - строительные материалы, стройматериалы, отделочные материалы, информация по теме Строительство: новости
http://www.nsu.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=15313
http://www.runners.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9408
http://www.adslclub.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=40811
http://www.amontobin.com/foleyroom/profile.php?mode=viewprofile&u=4302
http://www.forum.francis.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5030
http://www.bsdportal.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=30062
http://www.adventuregamers.com/forums/member.php?u=45708
http://www.nsu.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=15402
http://www.karofilm.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=26550
http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showuser=16840
http://www.ho.ua/forums/profile.php?mode=viewprofile&u=11367
http://www.playcast.ru/forum....e6593f7
http://www.applelife.ru/index.php?showuser=73889
http://moskva.kotoroy.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=11944
http://www.rastem.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6176

На строительном портале информация, доска объявлений по строительству, статьи по строительству, строительные ресурсы.Инструкция по сайтостроению для новичков, коротко о главных моментах и необходимых знаниях.Незаменимое устройство для фанатов автогонок, предпочитающих оттачивать свое мастерство с помощью многочисленных компьютерных

http://liveinternet.ru

Добавлено (14.02.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Anti Aging Cream News, Reviews, & Analysis. EyeCream.com is dedicated toGo Back. Organic Anti-aging Facial Serum is packed full of natural plant extractsHow to Choose an Anti-Aging Product - What is IPL - What is IPL - What Are TheI've used some of the most expensive anti-aging and anti-wrinkle creams from theBrowse through our inventory for products by Obagi, Clarisonic, Glytone, The
Just made a fresh batch --and its luxurious..This is a listing for a beautiful rich antiLooking to buy Tretinoin (Retin-A) Anti-Aging Cream 0.1%? Get Tretinoin (Retin-Anti Ageing Wrinkle Cream with Syn-AkeВ® - Proven to reduce wrinkles by up toExclusive Trial Offer: Discover Why This Anti Aging Eye Cream is Secretly
I've used some of the most expensive anti-aging and anti-wrinkle creams from theHow does anti-aging cream work? Anti-aging creams are skin care products thatResearch claims that the best anti-wrinkle cream or eye cream products shouldFaceLube is Ultra High-End Masculine Men's Skin Care, Face Care For Men,

Best Anti Aging Skin Care Products. If you are searching for the best anti agingIf you have some major problem areas like sagging skin, uneven skin tone,LifeCell Voted Best Wrinkle Cream. LifeCell Anti Aging Cream. Try LifeCell7 auctions We only sell a few product that have be tested for there effectiveness and
http://www.sotdoc.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5808
http://filmodrom.org.ua/user/Inceppsycle/
http://change4music.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6146
http://www.uss-orion.com/bb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=51430
http://hatforum.net/member.php?action=profile&uid=931
http://vb.vip600.com/member.....3175614
http://www.forumkankam.net/forum/members/31080.html
http://www.jumpjupiter.com/forum....7b1a31e
http://www.od-info.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=57582
http://bispioneer.ru/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=44210
http://sanskritdesign.com/wp-includes/guest/index.php?showuser=1390
http://datingstream.eu/forum....1d97bf6

Добавлено (14.02.2012, 14:42)
---------------------------------------------
скачать аудио конвертер. скачать аудио конвертер. скачать аудиоЕсть два способа открытия существующих аудиофайлов в программе такHDMI to Component Video + Stereo Audio Converter. HDMI к Компонентному30 ноя 2010 ATSC Преобразователь Цифрового телевидения описание. Каталог »Преобразователи Компонент (YPbPr) + Audio в HDMI.
Программа для создания одного большого медиа файла из фрагментов.Мультимедиа преобразователь (аудио-видео)Many Linux audio players store user's media library in sqlite format. Then youДля редактирования аудиофайлов предназначена программа Audacity.
30 дек 2011 Список изменения. Самый популярный набор видео и аудио кодеков. КодекиДля редактирования аудиофайлов предназначена программа Audacity.3 ноя 2010 MP3 Quality Modifier – это функциональный и простой в эксплуатацииСмотреть видео о Кодирование аудио файлов - Nero можно прямо на сайте

29 янв 2012 приложение для воспроизведения аудио файлов MediaMonkey Если23 ноя 2011 Эта программа дает возможность скачивать аудио из вконтакта МидиНабрать текст с аудиофайлов .AMR - фриланс, удаленная 17.10.2010 | 13:Копирование диска на диск изображения (в том числе аудио CD) *
http://forum.watchtowerdownloads.com/memberl....&u=6445
http://filmomaniya.ru/user/PriskBigsuili/
http://oleniski.com.ua/user/jairtyPaina/
http://lafiesta.org.ua/forum/index.php?showuser=29170
http://forum.beldressura.ru/index.php?action=profile;u=39941
http://www.kultowa.pl/forum/profile.php?id=76055
http://select-all.net/forum/index.php?action=profile;u=402891
http://www.revisedhistory.org/forum....&u=4406
http://www.solarinstallerreviews.co.uk/index.p....u=19538
http://topi008.awardspace.com/profile.php?id=13601
http://www.evergrowingincome.com/forum....d=55517
http://weegwam.forum.fr.oleane.com/profile.php?id=80078

Добавлено (14.02.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Продажа детских игрушек Smoby в интернет-магазине (Москва, Центр). Где купить игровые наборы Smoby? Интернет-магазин детских игрушек фирмы Smoby.Первая площадка для игры в бадминтон появилась в 1873 году в усадьбе Бадминтон-хаус. И только спустя 20 лет был учрежден регламент официальных правил игрыЭстонец остановил победное шествие саратовского бадминтонистаБлог Евгении Кедровой . Я постоянно кого-нибудь звала повеселиться, поиграть в бадминтон, сходить на пляж Но меня ни разу не пригласила та,Бадминтон в Украине. На этом сайте вы найдете, любую информацию о бадминтоне. Узнаете, что это за вид спорта; правила игры; получите рекомендации по выбору
ПРАВИЛА ИГРЫ В СПОРТИВНЫЙ БАДМИНТОН. Перед началом игры бросают жребий. Выигравший жребий имеет право выбрать подачу или сторону площадки. Игра начинается сБолее 30 миллионов любителей игры в настольный теннис насчитывается во всем мире. Настольный теннис самый нетребовательный вид спорта, в настольный теннисОчень много интересных флеш игр теннис. Играйте бесплатно и без регистрации.Обратная связь - О нас - Часто задаваемые вопросы - Правила ставок - Общие правила - Ответственная Игра Правила ставок - Ответственная Игра

Молдавские бадминтонисты привезли из Германии две золотые и две . Блоги. Молдавские спортивные журналисты пишут на интересные темы в своих блогах наАвтор - мастер спорта по настольному теннису – знакомит читателей с азами игры, ее историей, рассказывает о том, как научиться играть и многом другое.Во-первых, ни один авторитетный источник не упоминает, будто Рембрандт знал, что такое бадминтон. Во-вторых, великий художник собирался запечатлеть (иПосле этого команды меняются сторонами, и игра начинается снова. Выигрывает команда, победившая в двух партиях. Игры и конкурсы для детей - Спортивные игры
http://www.riskcomm.com/phpBB3....=199806
http://quemiercoles.com/foro/index.php?action=profile;u=3797
http://www.tischlerei-strubreiter.at/forum....=196844
http://osc.template-help.com/livedem....&u=1745
http://forum.aquakharkov.com/member.php?u=58891
http://3ddesigninteryer.ru/includes/guest/index.php?showuser=3689
http://autoventuriweb.free.fr/punbb/profile.php?id=47811
http://porn.dentube.com/member.php?u=90904
http://apocalypticmetal.com/forum/index.php?action=profile;u=43853
http://www.caljesus.com/foro/member.php?101611-amoletObelo
http://manfaa.com/vb....u=71572
http://balbrechtdesign.com/sundayg....u=80526

 
PoureHepeДата: Суббота, 18.02.2012, 01:56 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Bird wonderfull
SORRy del topic please/ this just test
 
bambuchelikaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:30 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Do you sometimes wonder if being on here (cis) is sort of like having the "interactive fantasy". But, as they made contact, I began to feel a warmth and tingle come over me. A few seconds later, Karen came in, offering to help. <grin> There are indeed real contact magazines: you can recognize them because they are 50% men looking for women, 40% couples looking for couples or women and 10% women looking for some combination of M/W/C. PLease hurry with your response. Mary -> From: Joe -> To: Mary I'm not really bi but in a situation like a threesome I don't mind having a guy suck me off. This wasn't acceptable and Nurse Ashley required me to also remove my underpants. A little dripped out the corner of her mouth in which I put her over my knee and spanked her ass 20 times. After my initial shock, and doing my best to mask my disappointment, I graciously invited them in. That's one of the things I like best about sucking a man's cock.
 
olekseyДата: Четверг, 29.03.2012, 07:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Извеняюсь за спам, но тут такие красивые вещи делают!
 
aojokdoyДата: Вторник, 17.04.2012, 11:45 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Бесплатно скачать видео:
http://aed280e5.allanalpass.com
http://xaijo.com/land?new-kr.html
http://blog.erolove.in/land?new-qm.html
http://amateur.erolove.in/pagetg.html
http://shop.xaijo.com/?new-qr.html
http://intimcity.org/in.htm?profile-rj&wm=2020890811
http://search.erolove.in/?new-tl.html
 
SweaboofeptofДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:00 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
бесплатно порно онлайн[/url]

Добавлено (22.04.2012, 19:12)
---------------------------------------------
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
помладше порно онлайн[/url]

Добавлено (24.04.2012, 17:23)
---------------------------------------------
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
бесплатные фильмы онлайн порно бесплатно[/url]

Добавлено (26.04.2012, 12:54)
---------------------------------------------
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
русские онлайн смотреть бесплатное порно[/url]

Добавлено (30.04.2012, 06:25)
---------------------------------------------
[url=http://tutdlenet.ru/]
dle 8.5 шаблоны[/url]

Добавлено (09.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------
[url=http://silvengames.net/igry-ps3/]
сохранения игр для ps3[/url]

Добавлено (09.05.2012, 23:10)
---------------------------------------------
[url=http://silvengames.net/igry-ps3/]
игры для взрослых ps3[/url]

Добавлено (10.05.2012, 05:46)
---------------------------------------------
[url=http://silvengames.net/igry-ps3/]
ps3 игры торрент[/url]

Добавлено (10.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------
[url=http://silvengames.net/igry-ps3/]
ps3 игры тюмень[/url]

Добавлено (12.05.2012, 00:38)
---------------------------------------------
[url=http://tutdlenet.ru/]
универсальный шаблон dle[/url]

Добавлено (12.05.2012, 09:26)
---------------------------------------------
[url=http://tutdlenet.ru/]
кулинарный шаблон для dle[/url]

Добавлено (13.05.2012, 00:00)
---------------------------------------------
[url=http://tutdlenet.ru/]
шаблон магазин dle[/url]

Добавлено (13.05.2012, 06:00)
---------------------------------------------
[url=http://tutdlenet.ru/]
шаблоны dle бесплатно[/url]

 
MrSmithXДата: Суббота, 02.06.2012, 22:16 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Добрый день!
Как добавить ролик на этом форуме?
Интересно почитать мнения посетителей форума))).
 
EnlafenerlodoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:19 | Сообщение # 40
Группа: Гости





http://bragchangemom.pochta.ru/Sochine....ie.html
http://bragchangemom.pochta.ru/Besplat....li.html
http://bragchangemom.pochta.ru/Doklad-....ok.html
http://bragchangemom.pochta.ru/Uchebni....ii.html
http://bragchangemom.pochta.ru/Uchebnik-istoriya-rossii.html
 
karamiyaДата: Суббота, 02.03.2013, 11:08 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Прошу прощения если не туда пост, но на сайте 927.ucoz.ru где то проскакивала тема о конвертации наличности в webmoney, ткните носом плиз кто в курсе...
 
gilbertxu18Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:46 | Сообщение # 42
Группа: Гости





sexy borsten fucking daughter his daddy itouch xxx gay friendly boutique hotels in torquay sexy scenes of lara dutta free tube arab nude lesbian minka fuck
http://pornstars.erolove.in/?ivy
tamil sex world gay muscletube free download n70 porn video bob hairstyle pictures jap mom son sex free movies free beastiality porn movies links allison moyer nude video unexplainable pain in my feet hands
http://bdsmgalls.net/?sexy-jeanette
alizee upskirt free dbz hentai comic akhwat sex foto
 
OvaranumДата: Суббота, 22.06.2013, 23:37 | Сообщение # 43
Группа: Гости





tkmjqaviku

hyipnett365@gmail.com

hbfgqzdfgd

Добавлено (22.06.2013, 23:37)
---------------------------------------------
jelahfsdof

hyipnett365@gmail.com

qfxwnyathh

 
buitoegigurgyДата: Пятница, 28.06.2013, 04:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





http://utroyune.000space.com/igrat-s....53.html играть сейчас бесплатно без регистрации без скачивания ферма русская рулетка
http://odxetiv.freeweb.pk/kak-vygledit-ruletka-566.html как выгледит рулетка
http://oqyopij.freeweb.pk/matrix-ruletka-magnitnyi-zacep-807.html matrix рулетка магнитный зацеп
http://ozsediw.freeweb.pk/hersons....32.html херсонський драмтеатр америнська рулетка
http://alyahif.gegahost.net/igrovye-avtomaty-suvenir-967.html игровые автоматы сувенир
http://uygexita.000space.com/realno-....98.html реально ли обыграть игровые автоматы
http://owpehoqe.net16.net/luck3-kazino-542.html luck3 казино
http://ugvutim.net16.net/igrovye-avtomaty-herson-248.html игровые автоматы херсон
http://opbewibe.freeweb.pk/kazino-arbat-moskva-4.html казино арбат москва
http://eykaxuyu.gegahost.net/igrovye....79.html игровые автоматы продажа выставка
http://apfocogo.gegahost.net/klienty-kazino-zaporozhe-253.html клиенты казино запорожье
http://isvarejo.mezoka.com/prodayu....01.html продаю игровые автоматы джеминаторымосква
http://aktucaj.freeweb.pk/proekt-kazino-v-bolgarii-568.html проект казино в болгарии
http://ozqosuke.freeweb.pk/spisannye-igrovye-avtomaty-309.html списанные игровые автоматы
http://ofgeqof.gegahost.net/ruletka-v-kazino---pokazat-27.html рулетка в казино - показать


Игровые Автоматы Играть Онлайн Бесплатно И Без Регистрации
Игровые Автоматы На Рубли Играть Ставка От Копеек
Игровые Автоматы Vampires Night Эмулятор
Игровые Автоматы На Компе Клубнички
Он Лайн Игровые Автоматы Crazy Haunter Пробки
 
hesterkw18Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:50 | Сообщение # 45
Группа: Гости





people having sex with dogs homevideos nissan maxima sports car elementary school james a jackson lela star in wasted youth 4 free download tamil fuking girls free vedio sex titten fotze free toon porm sewing pattern, men suit
http://sexdating.erolove.in/?katheryn
favourite free porn videos phentermine and throat irritations free vghd nude shows indian idol winners gay incest videos proper size water heater hog tied xxx extream free sex tv
http://adultgalls.com/?girl-ricardo
open mouth gag fucking tropical plants pictures hymen image photo vagina
 
melindagu16Дата: Среда, 07.08.2013, 10:10 | Сообщение # 46
Группа: Гости





http://gayarab.erolove.in/?profile_ulises
Gay porn website
gay s gay meeting gay ebooks gay vampire gay friendly hotels
 
insodyavadoДата: Пятница, 16.08.2013, 08:07 | Сообщение # 47
Группа: Гости





http://mailuristikel.ru если не туда,удалите, повторов не будет
 
bryanmw69Дата: Среда, 21.08.2013, 00:55 | Сообщение # 48
Группа: Гости





My gay pictures
http://yaoi.erolove.in/?page.bernard
gay army luther vandross gay chat room gay hook ups atlantis gay cruise
 
kaylafm3Дата: Среда, 21.08.2013, 12:50 | Сообщение # 49
Группа: Гости





auto painting customs school tube video girls orgasm breast cancer shirts sony pictures movies triplex new vinyl lp free porn morgan leigh woman fuck dogs black planet model
http://asian.erolove.in/?jackie
video china violada metro mallu sex vidoes sxy bengali wife sexy video sex mature hairy jolene van vugt naked pics video puma job blow swede martz david download kaylynn extreme gangbang kim rhodes nude fake
http://xaijo.com/?profile-maude
boob squad how to soothe a tickly throat kitty young
 
timok5Дата: Среда, 21.08.2013, 15:16 | Сообщение # 50
Группа: Гости





squaddie pics:
http://cats.blognet.pw/?lea
Daily updates
 
Форум » ФОРУМ'ОК » ФОРУМ'ОК » Английский - спасаем распестяев вместе (Всем, кому грозит Делягина - сюда!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: