[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ'ОК » ФОРУМ'ОК » Убойная тусOFFка (Смешные и занимательные истории)
Убойная тусOFFка
CatДата: Четверг, 28.02.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет, друзья! Сюда сливаем все смешные истории, происходящие с вами и не только. Правило одно: все истории должны быть увлекательно смешными или интересными. Цель нашей темы - чтобы усталый ум гостя мог вволю покуражиться. Просторечия, брань и мат РАЗРЕШЕНЫ!

ВНИМАНИЕ! ТЕМА СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИЕМЛЕТЕ ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ИЛИ В СИЛУ УБЕЖДЕНИЙ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЧИТАТЬ ТЕКСТОВ, СОДЕРЖАЩИХ БРАННЫЕ СЛОВА, ПРОСЬБА: ПОКИНЬТЕ ЭТУ ТЕМУ

А вот и наша первая история. Совсем не новая, надо сказать. В 2006-м она была размещена на неофициальном сайте филологов - сайта больше не существует, через полтора года родился наш сайт. История оказалась настолько необычной, что за какие-то несколько месяцев расползлась по рунету. История основана на реальных событиях, однако кто ее автор - неизвестно до сих пор.
/Благодарим неофициальный сайт филологов за предоставленную информацию (адрес запрещен)/

***
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: - Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад.

Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём? И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу.

Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос: -Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать? Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем.

У меня было дикое расстройство желудка. Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый… Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта. 1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. 2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть! - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне. - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей? - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка. Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове. - У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит. - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка. У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно. - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание. - Хоооодииимм,- простонал я. - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки. - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал. - Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка. Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия. - А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию. - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха… Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем.

Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал. - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка. А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках… У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки…. Блин, Анжела была зачетной пилоткой


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
SNAKEДата: Четверг, 28.02.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
История и правда просто потрясная. Но знаешь, что самое смешное, Кот? Я сидела и читала этот рассказ с чашкой кофе в руках. В итоге я чуть не залила весь монитор этим замечательным напитком. Я не ожидала, что речь пойдёт о продуктах кишечника wink

Суров закон, но это закон
 
LakomkaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
многа букав. ниасилила biggrin

Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать...
 
BuckbeakДата: Четверг, 28.02.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
OMG! Мне было плохо smile

Моя история, конечно, меркнет по сравнению с этим говношедевром, но зато от первого лица. Писал в свое время для другого форума, так что чисто нижегородские моменты немного разжеванны smile

Ничего архиэпического и ультрасмешного, но настроение значительно подняла, как и веру в муниципальный транспорт (легкий добрый стеб).

После посещения занятия по настольному теннису я сел в автобус № 1. Нет, не думайте, у нас не 1 маршрут автобуса, и даже не 2 – просто это был № 1. Новенький автобус марки «ЛиАЗ» зеленого цвета. У нас их иногда называют «Крокодил», а наиболее творческие люди – «Зелибобский». К слову… [томно закатывает глаза]

… к слову, предком данного автобуса был великий «ЛиАЗ», получивший в народе гордую кличку «Луноход». Некоторые особо выносливые особи не без помощи заботливого ухода до сих пор с переменным успехом бороздят автобаны поселкового значения на своих 100 (точно не вспомню – может и меньше) бензиновых советских лошадках. Сколько стремительности в этом силуэте! Сколько грации в его уверенном движении вверх, создающим многокилометровые пробки внизу! А чудесная пневматическая подвеска позволяла буквально плыть по шоссе этой шедевральной жертве отечественного автопрома…

Прошу извинить! Это было маленькое одическое отступление о предке «ЛиАЗ Крокодил». Собственно, речь то и не о нем! Что ж, продолжу свое повествование. После посадки в довольно-таки прилично наполненный утомленными после рабочего дня пассажирами и просто людьми автобус, я подготовил 8 рублей для оплаты своего нельготного проезда (москвичи, я вижу гримасу счастья, исказившую ваши завистливые лица в этом месте). Тут появилась она. Кондуктор. Надо бы ее описать в лучших традициях художественной литературы. Это была компактная женщина приблизительно сорока лет. Компактность ее заключалась как в совершенно скромном росте, так и в еще более скромной массе (безмен с собой не ношу – на глаз). Маленькая серая вешалка. На круглом как тарелка лице у нее располагались потрясающе круглые измученные глаза. Волос было крайне мало, хоть и длинно; они были серыми и не первой свежести. Один только взгляд на эту несчастную – и сразу становилось ясно, насколько тяжко ей работается кондуктором. Наверняка, будучи маленькой синечулочной девочкой, она продавала леденцы, которые готовила бабушка, настолько тя…

Прошу извинить! Описание кондуктора затянулось. Итак, я протянул ей 8 рублей, которые она приняла с особой нежностью, с которой, наверное, принимала пару копеек за леденец в своем несчастном прошлом. После довольно медленного подсчета 5+2+1, она устало и мееедленно оторвала билет, протянула его и мне и протянула добрым голосом, преисполненным полным круглоглазым пофигизмом: «Восемь рублей… Пожааалуйста… Ваш билетик…». Во-первых, меня сразу удивила сама интонация, с которой это было сказано. Право слово, если каждому пассажиру говорить вот так о его билетике, то проще, наверное, повеситься или хотя бы ездить на «ЛиАЗ Крокодил» (а еще круче "Луноход") с головой в дверях – наслаждаться красотами города. Во-вторых, сам набор фраз был настолько нетипичным для среднестатистического и даже тюненого кондуктора, что стало с одной стороны жутко приятно [Ваш билетик…. Ваш билетик… Пожалуйста, ваш билетик… Заткнись, вешалка!... Ваш билетик…], с другой – немного не по себе. Я забеспокоился о том, все ли нормально у этого человека…

Ближайшие 5 минут развеяли все сомнения. Милейшая, видимо, просто не спала дня два. После оплаты проезда, она водрузила свое компактное серое тельце на место кондуктора, которое не занимать и сладко уснула. Прошу обратить внимание на то, что это не последний рейс с двумя людьми на борту, а шестичасовой наполненный автобус. Настолько невинен и крепок был ее сон, что табличку «Место кондуктора не занимать» мне жутко захотелось поменять на «Кондуктора не будить». От этого я начал улыбаться как идиот и мне стало очень, очень хорошо.

Но приколы на этом не закончились, дорогие читатели. Сейчас я позволю себе маленький экскурс в наш маршрут: пл. Лядова, ул. Б. Покровская, пл. Горького. Когда мы отчалили от остановки пл. Лядова, это серое создание уснуло. На остановке ул Б. Покровская вошли еще человек 15, двери закрылись и мы двинулись дальше. Создание все спало непробудным сном. Но тут автобус наехал на кочку и она все же не без труда расщурила свои большие круглые усталые глаза. Следующая ее фраза, произнесенная все тем же сказочным голосом, запомнится пассажирам надолго: «На пл. Горького кто входил – оплачиваем проезд… [в салоне тишина, ибо до указанной остановки ехать еще 2 минуты]… Никто не входил на пл. Горького?... Ну ладно….» - и снова отдалась Морфею. Довольные бесплатным проездом пассажиры начали восхищенно переглядываться и «прыскать» - ну много ли притомившимся людям для счастья надо? Через одну остановку мне, к сожалению, нужно было выходить – а так еще бы перлов послушал и посмотрел. Нескучный рейс.

(с) Buckbeak, 2007 год

Сообщение отредактировал Buckbeak - Суббота, 01.03.2008, 14:58
 
SNAKEДата: Четверг, 28.02.2008, 22:48 | Сообщение # 5
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, клёвая история про автобус. Мне сразу вспоминаются многочисленные поездки летом на дачу. Мне всегда в этих автобусах везло на здоровенный тёток. И вегда они меня такую худенькую зажимали своими здоровенными ж*** Непередаваемые ощущения я вам скажу biggrin

Добавлено (28.02.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Блин, мне даже стыдно... Отчаянно пытаюсь вспомнить какие-нибудь смешные случаи из жизни, но не могу... Ничего в голову не приходит sad


Суров закон, но это закон
 
BuckbeakДата: Четверг, 28.02.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще-то, моя кондукторша не обладала такими размерами smile Есть подозрения, что и указанной тобой ж*** она тоже не обладала smile
 
АнастасияДата: Пятница, 29.02.2008, 17:31 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Cat, да,видимо настолько разошлась эта история по нету что я года 3 назад или больше читала ее на питерском форуме biggrin
ток как то у нас с тобой даты не вяжутся biggrin
ты говоришь 1.5 года назад,а я на 1.5 года еще раньше наблюдала biggrin
но суть не в этом)
зачетная история)

Добавлено (29.02.2008, 17:30)
---------------------------------------------
и вааще,мой вам совет хотите посмеятся-идите на баш)
biggrin там жгут biggrin

Добавлено (29.02.2008, 17:31)
---------------------------------------------
Buckbeak, ваша история тоже стара как мир biggrin


не хочу учится,хочу женится....
 
BuckbeakДата: Пятница, 29.02.2008, 17:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм. Вообще-то эта история приключилась со мной лично. 2 месяца назад примерно. И написана мной, а не слизана откуда-либо... angry

А вот на баше уже реально бред какой-то давно.

Сообщение отредактировал Buckbeak - Пятница, 29.02.2008, 17:52
 
CatДата: Суббота, 01.03.2008, 14:18 | Сообщение # 9
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
Cat, да,видимо настолько разошлась эта история по нету что я года 3 назад или больше читала ее на питерском форуме

Ай-ай-ай, какие осведомленные граждане! Восхитительно! А мож она, история-то эта, еще в 45-м придумана, когда Сталин ******** Гитлера, и лежала, лежала, ждала своего часа... А потом появился интернет и наступил ее звездный час! )

Баш... Гхм... А мы чем хуже? У нас ведь жур-на-лю-ги! Господа креативные, как-никак! Вот погоди, мы станем круче баша, тока еще пару тыщ народу привлечем, всего ничего )

Quote (Анастасия)
Buckbeak, ваша история тоже стара как мир

Ок, мы не идем нагавно...гу со временем, тогда хоть ты подкинь свеженького, а?

Quote (Buckbeak)
Вообще-то эта история приключилась со мной лично.

История личная, или слизанная. Это неважно. Главное, что она есть и человек потрудился ее выложить здесь. За что ему громадное спасибо! Все не могут знать всего, поэтому... Читатель найдется у любого автора...

P.S. Вспоминается СП, это наш П с отделения РВ на ОЖ ФФ ННГУ. Прикиньте, как оно в жизни бывает: копирование одного источника - это плагиат, копирование двух - компиляция, а трех и более - самостоятельная работа.


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
RomaRickДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:42 | Сообщение # 10
Первак
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Про собаку и мужика противна,автару минусов полно за это
Ни нада превращать форум в копилку отжигов из инета,для этого есть другие сайты
кому ненравицо баш,перестаньте читать каменты,жизнь наладица абещаю,хотя вечно цинизм вызывать улыбки не может,факт.
Да и ещё если статью где то прочитали и захотели выложить то указывайте источник.
Quote (Анастасия)
эта история по нету что я года 3 назад или больше читала

плюс милиард,тема баян
 
RyzhUlyaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:45 | Сообщение # 11
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
RomaRick, я не согласна! цинизм это замечательно, особенно если остроумно изложить свои циничные зарисовки )))
И потом мне помниться, что ты где-то писал, что тебе интересна темка только про радио, не суди всех по себе ) Мой круг интересов шире biggrin


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
CatДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:23 | Сообщение # 12
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RomaRick)
Да и ещё если статью где то прочитали и захотели выложить то указывайте источник.

Ромарик, не кипятись! Выпей чайку, можешь кофею. И ты вдруг заметишь, что ссылка на источник ЕСТЬ! Тока источника не существует, и нерабочую ссылу нет никакого смысла указывать.

Quote (RomaRick)
Про собаку и мужика противна,автару минусов полно за это
Ни нада превращать форум в копилку отжигов из инета,для этого есть другие сайты

Минусы твои передам, как тока найду аффтара, его ответ обесчаю разместить здесь (помни, что мат разрешен) :)))))
Повторюсь еще раз: все не могут знать всего, у каждого аффтара найдется читатель. А отжиги из инета не запрещались, ну а собственные отжиги тоже появятся, верь мне! И ваще, путник, раз зашел, так отожги тоже!

Quote (RyzhUlya)
цинизм это замечательно

+1 !!!!!!!!!!!!!!!


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
АнастасияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:28 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
RomaRick, поддерживаю)
ты чудА biggrin
Cat, а вы таварисч,какой то агрессивный.......ффффууууу вам)


не хочу учится,хочу женится....
 
CatДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:21 | Сообщение # 14
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
Cat, а вы таварисч,какой то агрессивный.......ффффууууу вам)

М-р-р... Кошак агрессивный? Ну не, Нась, напротив, добрее не бывает. Тем более март, свои дела, кошачьи ) Урчать заставляют злоязычные граждане, которые не прочь покритиковать тему. Критика - это прекрасно, но из нее целая дискуссия образовалась, в результате всего две истории, а все остальное - флуд, да и только cry И как там тема называется уже вряд ли кто помнит sad

Quote (SNAKE)
Кот, почему ты оставляешь мои сообщения без внимания?? Хочешь обидеть Змейку?

Чаво-о-о? Полночи под окном мурлыкал, хоть бы раз выглянула )))


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
RyzhUlyaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:15 | Сообщение # 15
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
RomaRick, поддерживаю)

Лучше расскажи смешную историю, чем поддерживать всяких североамериканских кроликов-зануд )))

В конце прошлого семестра, я подошла к преподавательнице по СРЯ, чтобы узнать результаты контрольной. Пришла на кафедру русского языка, Лаврова сидела там одна и что-то писала. Далее в форме диалога:
Я: Здравствуйте. Можно забрать контрольные работы 927 группы.
Лаврова: Вы кто?
Я: староста 927 группы
Лаврова: Кто Ваш преподаватель?
Я: Вы.
Л.: Зачем Вы пришли?
Я: Вы сказали, что сегодня можно забрать контрольные, которые мы писали в четверг.
Л.: Кто Ваш преподаватель?
Я: Вы. Я староста 9…
Л.: Зачем Вы пришли?
Я: Мне нужно узнать оценки за контрольную…
Л.: Кто Ваш преподаватель?
Я: Вы.
Л.: Вы, что не видите, я разбираюсь с зачетками филологов? Вы что подождать не можете? Думаете, я только и думаю, про Ваши контрольные?
Я: Когда можно придти?
Л.: Кто Ваш преподаватель?
Я: Вы.
Л.: Выйдите отсюда.
Я: когда можно узнать оценки?
Л.: Когда я закончу с зачетками.


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
SNAKEДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:13 | Сообщение # 16
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Кот, надо было не только мурлыкать, но и помяукать. Тогда я возможно и услышала бы... dry

Добавлено (03.03.2008, 14:13)
---------------------------------------------
Рыжуле: Вашему преподу видимо голову напекло)))))))


Суров закон, но это закон
 
RyzhUlyaДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:29 | Сообщение # 17
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SNAKE)
Вашему преподу видимо голову напекло

мне кажется еще в роддоме, с ней эта беда приключилась


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
RomaRickДата: Вторник, 04.03.2008, 18:13 | Сообщение # 18
Первак
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cat)
И ты вдруг заметишь, что ссылка на источник ЕСТЬ!

ога вижу,не прав
Quote (RyzhUlya)
североамериканских кроликов-зануд )

йа восточноиндийскей кролек зануда,прошу не путать
Quote (Cat)
в результате всего две истории, а все остальное - флуд, да и только

если есть тема значет будет флуд в ней в большенстве случаев,закон почти
 
RyzhUlyaДата: Среда, 05.03.2008, 18:03 | Сообщение # 19
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SNAKE)
это препод по ТГП.

у нас через 2 недели контрольная по ТГП. Мило наверное будет ) но там главное не улыбаться, а то ЭТА смесь прапора и кролика-зануды отдаст приказ: "упал, отжался и без разговоров!"


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
LakomkaДата: Четверг, 06.03.2008, 08:37 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединюсь к вам. Вот цитатка:
Девушки (1 и 2) решили, что мужиков надо на другую планету и распределить там по загонам в зависимости от национальности. Но, как грится, мужики-то все равно нужны, хотя бы для... удовлетворения естественных потребностей. Вот решали, какую нацию выбрать:
1: - Поедем к немцам!
2: - Ага, я немецкий не знаю, они скажут "давай в задницу", а я только "йа-йа", а потом ходи в раскорячку.
1: - Ну поедем на Украину?
2: - А ты знаешь, как по-украински "задница"?
1: - Нет.
2: - Тогда не поедем...

-----------------------
RyzhUlya, надо было тебе сказать Лавровой в конце разговора: "Добрый день!"))


Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать...
 
АнастасияДата: Четверг, 06.03.2008, 19:52 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
RyzhUlya biggrin
обязательно расскажу,ток при встрече biggrin


не хочу учится,хочу женится....
 
RyzhUlyaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:45 | Сообщение # 22
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
обязательно расскажу,ток при встрече

Ну, я так не играю (((. Давай тута!!!


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
SNAKEДата: Пятница, 07.03.2008, 13:55 | Сообщение # 23
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Н-да... А мне вот в следующую сессию предстоит убойная тусовка(((

Суров закон, но это закон
 
LakomkaДата: Пятница, 07.03.2008, 18:53 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
SNAKE, а уж у нас-то она какая убойная будет, так это вообще что-то! даже забойная, я бы сказала...

----------------
а что никто на мой рассказ не отреагировал? хоть бы один маленький комментик оставили!


Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать...
 
RyzhUlyaДата: Вторник, 11.03.2008, 16:37 | Сообщение # 25
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
SNAKE, наши сообщения здесь удалили, потому что это флуд. Но флуд в других темках остался, да и Кот этим грешит, но его сообщения живы. значит не понравилось именно то, что здесь мы написали. Правда глаза резала )))

Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
SNAKEДата: Четверг, 13.03.2008, 09:09 | Сообщение # 26
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Рыжуле: А ведь точно)))

Суров закон, но это закон
 
RyzhUlyaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:03 | Сообщение # 27
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Расскажите же кто-нить смешные истории!!!!!

Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
SNAKEДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:43 | Сообщение # 28
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Может попросим Кота? У него так хорошо получается, прям ужас

Суров закон, но это закон
 
RyzhUlyaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:34 | Сообщение # 29
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SNAKE)
Может попросим Кота?

просим! просим! просим!


Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
LakomkaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:16 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
меня могли бы тоже попросить. а я вот тоже, может, хочу, а меня не просят....))))))

Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать...
 
SNAKEДата: Среда, 19.03.2008, 11:42 | Сообщение # 31
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Лакомка, радость моя, просим, просим, просим! happy

Суров закон, но это закон
 
RyzhUlyaДата: Среда, 19.03.2008, 17:34 | Сообщение # 32
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 8
Статус: Offline
Lakomka, Будьте так добры расскажите нам что-нить для забавы biggrin

Любите газеты - неиссякаемый источник кульков для семечек
 
МаксONДата: Четверг, 20.03.2008, 00:26 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай! Давайте знакомицца!!!

Сделал дело - слезай смело...
 
CatДата: Четверг, 20.03.2008, 03:55 | Сообщение # 34
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (МаксON)
Хай! Давайте знакомицца!!!

Тока тебя недоставало...
P.S. Ты очень краток. Скажи лучше: привет, мальчики, девочки! Как спалось? У меня утром было прекрасное настроение, а у вас? (сразу за своего сойдешь, и знакомицца не надо).

НУ УЖ НЕТ, ТОВАРИЩИ! Давайте или я отжигаю, или Лакомка!!! Вдвоем нам нет места! Кто-то должен быть отвергнут.

А вот мое меню:
- история про прием у психиатра
- история про то, как пациент перепутал анализы
- история про гаишников, поймавших водилу, наглотавшегося галлюциногенов


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
RomaRickДата: Четверг, 20.03.2008, 14:56 | Сообщение # 35
Первак
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (МаксON)
Давайте знакомицца!!!

давай чувааааак!!!!!!!!!как тебя зовут?????????
ПЕШИ КСТАТЕ ЛУЧШЕ КАПСОМ ШОП ВИДНЕЕ БЫЛО!!!!!!
 
SNAKEДата: Четверг, 20.03.2008, 19:45 | Сообщение # 36
Кандидат
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 342
Репутация: 3
Статус: Offline
Голосую за историю про гаишников. Люблю слушать твои сказки, Кот

Суров закон, но это закон
 
BelleДата: Вторник, 01.04.2008, 18:25 | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас филфак сегодня закрыли на карантин...
А теперь все бодро поправьте развязавшиеся шнурки, закройте глаза, три раза плюньте через правое запястье и может быть тогда вспомните, что сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ!


все идет хорошо, только мимо
 
Tom_KruzДата: Вторник, 01.04.2008, 18:43 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Наши дорогие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению с Великим днем Смеха и Веселья, Первым апереля, разумеется...
Я смотрю, мы тут все будущие журналисты Лобача?.. Скажите, кто-нить сдавал у Мариновой автоматом? это реально? А то говорят, она дерет ваще незнай как.... есть кто-нить курса со второго-третего, кто знает?
 
CatДата: Пятница, 04.04.2008, 17:37 | Сообщение # 39
Европейский короткошерстный
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Том, к чему тебе журналистика? Грязное это дело... Лучше иди продавать арбузы, как-то патриотичнее смотрится.
---
Quote (SNAKE)
Голосую за историю про гаишников. Люблю слушать твои сказки, Кот

Во! Кот вернулся! Слушай! Точнее смотри!

Всем СЮДА Мусора поймали обдолбанного бутератом водилу

ВНИМАНИЕ! ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА ФАЙЛА СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!!


Нет девушек краше, чем в Сормове нашем...
 
Форум » ФОРУМ'ОК » ФОРУМ'ОК » Убойная тусOFFка (Смешные и занимательные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: